Новинка MILES - пневмоподвеска

Пневматическая подвеска – это разновидность подвески, элемент конструкции автомобиля, который позволяет регулировать дорожный просвет за счет упругих пневмоэлементов. Такой тип модификации позволил автоматизировать процесс замены клиренса и исключить ручное вмешательство при использовании данного типа подвески. Преимуществом автоматической настройки является регулировка уровня подвески во время движения, вне зависимости от количества пассажиров и ситуации на дороге.

В отличии от классического вида этой конструкции автомобиля, в пневмоподвеске имеются упругие элементы – пневмоамортизатор и пневмобалон из эластичного материала, накаченного воздухом. Изменение давления и объема воздуха в данной конструкции придает автомобилю высокий уровень устойчивости, сцепления с дорогой во время движения и уверенность в совершении маневров на больших скоростях. Благодаря регулируемым пневмоамортизаторам меняется жесткость подвески в зависимости от дорожных условий.

Совокупность всех технических особенностей и преимуществ пневмоподвески обеспечивает непревзойденный комфорт и уверенность в движении, даже в условиях бездорожья, которое особенно присуще региональным трассам.

Пневмоподвеска преимущественно используется для автомобилей бизнес и премиум-класса, а также внедорожников и грузовых автомобилей, что уже не является редкость в запросах потребителей и активно пользуется спросом.

Потребность в данной товарной группе подтолкнула нас на разработку ассортимента качественных, бюджетных запчастей пневмоподвески с гарантией от MILES. Контракт на производство деталей пневмодподвески заключен с проверенным заводом-поставщиком амортизаторов Miles. Завод имеет большую долю автоматизации производства с беспылевыми зонами сборки. Детали разрабатываются и производятся в соответствии со стандартами, условиями и требованиями действующих спецификаций производителей комплектующих, которые поставляют свою продукцию на серийное производство автомобилей.

Преимущество пневмоподвески MILES:

  • за основу берется конструкция OEM деталей, что гарантирует полное соответствие характеристикам и требованиям технической документации производителя, соответствующего ТС;
  • использование компонентов продукта, соответствующих оригинальным;
  • после разработки, деталь отправляется на многочисленные тесты (ресурсные, солевой туман, отбой-сжатие и др.), подвергается анализу, внесению изменений в конструкцию и дальнейшим испытаниям;
  • все детали перед упаковкой проходят проверку на отсутствие утечки и соответствие параметрам отбоя-сжатия.

Сегодня MILES предлагает ассортимент, насчитывающий свыше 38 пневматических амортизаторов и пневмобаллонов для популярных автомобилей, оснащённых пневматической подвеской.

Скачать первичный ассортимент>>

© 2024 Autodoktor31.ru